Все команды и читы для практики в лобби Dota 2

Читать 8 мин
Все команды и читы для практики в лобби Dota 2

Разбираем самые популярные читы для лобби в Dota 2

Продолжаем серию гайдов посвященных легендарной Dota 2 и сегодня мы поговорим о читах (командах), которые есть для лобби в игре. В этом гайде мы разберем читы для создания героев и крипов (в том числе и нейтральных), а также основные команды для лобби. 

Прежде, чем мы перейдем к знакомству с основными командами для лобби в Дота 2, напоминаем, что перед тем, как практиковаться и тестировать команды в лобби не забудь обязательно в настройках активировать режим работы с читами. Помимо этого, для понимания того, что нужно тренировать, можно понаблюдать за идеями или действиями профессиональных игроков и команд, такая возможность как раз подвернется вначале Июня во время Kyiv Dota 2 Major.

Читы Дота 2 (лобби): Основные команды

  • За увеличение уровня персонажа отвечает команда: -lvlup «Количество»;
  • За повышение уровня игровых ботов отвечает команда: -levelbots «Количество»;
  • За добавление золота отвечает команда: -gold «Количество»;
  • За добавление какого-либо предмета персонажу отвечает команда: -item «Название предмета»;
  • За добавление какого-либо предмета ботам отвечает команда: -givebots «Название предмета»;
  • За сброс кулдаунов предметов и навыков, а также за регенерацию маны и здоровья отвечает команда: -refresh;
  • За возражение персонажа отвечает команда: -respawn;
  • За установку таймера на начало игры в 0:00 отвечает чит: -startgame;
  • За включение/отключение манакоста и кулдаунов отвечают читы: -wtf/-unwtf;
  • За активацию/деактивацию видимости врагов, их построек и групп отвечают команды: -allvision/-normalvision;
  • За разгром всех Observer Ward на карте сражений отвечает команда: -clearwards;
  • За разгром всех Sentry Ward и Observer Ward на карте сражение отвечает чит: -killwards;
  • За расстановку рун отвечает команда: -spawnrune;
  • За мгновенное перерождение криптов отвечает команда: -spawncreeps;
  • За включение/отключение спавн криптов отвечают читы: -enablecreepspawn/-disablecreepspawn;
  • За создание союзного юнита на месте курсора отвечает команда -createhero «Название юнита»;
  • За показ текущего пинга в правом углу на некоторое время отвечает команда: -ping;
  • За показ актуальных данных о каждом пользователе или боте отвечает чит: -dumpbots.

Примечание: все названия предметов, героев, юнитов, количества, крипов и т.д. прописываются в командном чате без кавычек.

Читы Дота 2 (лобби): Герои

Постоянная составляющая команды для создания обычных персонажей: -createhero;

Постоянная составляющая команды для создания вражеских персонажей: -createhero slark enemy (создаст вражеского Slark).

  • Для создания персонажа Abaddon нужна команда – abaddon;
  • Для создания персонажа Zeus понадобится чит - zuus;
  • Для добавления в лобби Alchemist необходима команда - alchemist;
  • Для создания персонажа Witch Doctor нужен чит - witch_doctor;
  • Ancient Apparition нужна команда - ancient_apparition;
  • Для создания персонажа Io понадобится чит - wisp;
  • Для добавления в лобби Anti-Mage необходима команда - antimage;
  • Для создания персонажа Axe нужен чит - axe;
  • Для добавления в лобби Bane нужна команда - bane;
  • Для создания персонажа Batrider понадобится чит - batrider;
  • Для добавления в лобби Beastmaster необходима команда - beastmaster;
  • Для создания персонажа Bloodseeker нужна команда - bloodseeker;
  • Для добавления в лобби Bounty Hunter необходима команда - bounty_hunter;
  • Для создания персонажа Brewmaster понадобится чит - brewmaster;
  • Для добавления в лобби Bristleback необходима команда - bristleback;
  • Для создания персонажа Broodmother понадобится чит - broodmother;
  • Для добавления в лобби Centaur Warrunner нужна команда - centaur;
  • Для создания персонажа Dragon Knight нужен чит - dragon_knight;
  • Для добавления в лобби Chaos Knight необходима команда - chaos_knight;
  • Для создания персонажа Doom понадобится чит - doom_bringer;
  • Для добавления в лобби Chen необходима команда - chen;
  • Для создания персонажа Disruptor нужен чит - disruptor;
  • Для добавления в лобби Clinkz нужна команда - clinkz;
  • Для создания персонажа Death Prophet понадобится чит - death_prophet;

  • Для добавления в лобби Crystal Maiden необходима команда - crystal_maiden;
  • Для создания персонажа Dazzle нужен чит - dazzle;
  • Для добавления в лобби Dark Seer нужна команда - dark_seer;
  • Для создания персонажа Drow Ranger понадобится чит - drow_ranger;
  • Для добавления в лобби Enchantress необходима команда - enchantress;
  • Для создания персонажа Huskar нужен чит - huskar;
  • Для добавления в лобби Earth Spirit нужна команда - earth_spirit;
  • Для создания персонажа Gyrocopter понадобится чит - gyrocopter;
  • Для добавления в лобби Earthshaker необходима команда - earthshaker;
  • Для создания персонажа Faceless Void понадобится чит - faceless_void;
  • Для добавления в лобби Elder Titan понадобится команда - elder_titan;
  • Для создания персонажа Enigma нужен чит - enigma;
  • Для добавления в лобби Ember Spirit необходима команда - ember_spirit;
  • Для создания персонажа Invoker понадобится чит - invoker;
  • Для добавления в лобби Lycan нужна команда - lycan;
  • Для создания персонажа Jakiro нужен чит - jakiro;
  • Для добавления в лобби Juggernaut необходима команда - juggernaut;
  • Для создания персонажа Luna понадобится чит - luna;
  • Для добавления в лобби Lich нужна команда - lich;
  • Для создания персонажа Keeper of the light нужен чит - keeper_of_the_light;
  • Для добавления в лобби Lion необходима команда - lion;
  • Для создания персонажа Lone Druid понадобится чит - lone_druid;
  • Для добавления в лобби Kunkka нужна команда - kunkka;
  • Для создания персонажа Lina нужен чит - lina;
  • Для добавления в лобби Legion Commander необходима команда - legion_commander;
  • Для создания персонажа Lifestealer понадобится чит - life_stealer;
  • Для добавления в лобби Leshrac нужна команда - leshrac;
  • Для создания персонажа Meepo нужен чит - meepo;
  • Для добавления в лобби Medusa нужна команда - medusa;
  • Для создания персонажа Magnus понадобится чит - magnataur;
  • Для добавления в лобби Mirana необходима команда - mirana;
  • Для создания персонажа Omniknight нужна команда - omniknight;
  • Для добавления в лобби Morphling понадобится чит - morphling;
  • Для создания персонажа Ogre Magi нужна команда - ogre_magi;
  • Для добавления в лобби Nyx Assassin нужен чит - nyx_assassin;
  • Для создания персонажа Naga Siren необходима команда - naga_siren;
  • Для добавления в лобби Night Stalker понадобится чит - night_stalker;
  • Для создания персонажа Outworld Devourer нужна команда - obsidian_destroyer;
  • Для добавления в лобби Necrophos нужна команда - necrolyte;
  • Для создания персонажа Shadow Fiend нужен чит - nevermore;
  • Для добавления в лобби Oracle необходима команда - oracle;
  • Для создания персонажа Clockwerk понадобится чит - rattletrap;
  • Для добавления в лобби Phantom Assassin нужна команда - phantom_assassin;
  • Для создания персонажа Queen of Pain нужна команда - queenofpain;
  • Для добавления в лобби Phantom Lancer необходима команда - phantom_lancer;
  • Для создания персонажа Pugna нужна команда - pugna;
  • Для добавления в лобби Phoenix нужен чит - phoenix;
  • Для создания персонажа Pudge необходима команда - pudge;
  • Для добавления в лобби Puck понадобится чит - puck;
  • Для создания персонажа Razor нужна команда - razor;
  • Для добавления в лобби Slark нужен чит - slark;
  • Для создания персонажа Riki необходима команда - riki;
  • Для добавления в лобби Slardar нужен чит - slardar;
  • Для создания персонажа Rubick нужна команда - rubick;
  • Для добавления в лобби Skywrath Mage понадобится чит - skywrath_mage;
  • Для создания персонажа Wraith King необходима команда - skeleton_king;
  • Для добавления в лобби Sand King нужен чит - sand_king;
  • Для создания персонажа Silencer нужна команда - silencer;
  • Для добавления в лобби Shadow Demon нужен чит - shadow_demon;
  • Для создания персонажа Timbersaw необходима команда - shredder;
  • Для добавления в лобби Shadow Shaman понадобится чит - shadow_shaman;
  • Для создания персонажа Nature's Prophet нужна команда - furion;
  • Для добавления в лобби Tiny нужен чит - tiny;
  • Для добавления в лобби персонажа Tusk необходима команда - tusk;
  • Для добавления в лобби Terrorblade понадобится чит - terrorblade;
  • Для создания персонажа Troll Warlord нужна команда - troll_warlord;
  • Для добавления в лобби Tidehunter нужен чит - tidehunter;
  • Для создания персонажа Treant Protector необходима команда - treant;
  • Для добавления в лобби Tinker нужен чит - tinker;
  • Для создания персонажа Undying нужна команда - undying;
  • Для добавления в лобби Windranger необходим чит - windrunner;
  • Для создания персонажа Ursa нужна команда - ursa;
  • Для добавления в лобби Weaver понадобится чит - weaver;
  • Для создания персонажа Vengeful Spirit нужна команда - vengefulspirit;
  • Для добавления в лобби Warlock нужен чит - warlock;
  • Для создания персонажа Venomancer необходима команда - venomancer;
  • Для добавления в лобби Visage нужен чит - visage;
  • Для создания персонажа Viper понадобится чит – viper.

Читы Дота 2 (лобби): Управляемые крипы

Читы для создания крипов «Мага Тьмы»

  • Обычный: -createhero creep_badguys_ranged;
  • Супер: -createhero creep_badguys_ranged_upgraded;
  • Мега: -createhero creep_badguys_ranged_upgraded_mega.

Читы для создания крипов «Мага Света»

  • Обычный: -createhero creep_goodguys_ranged;
  • Супер: -createhero creep_goodguys_ranged_upgraded;
  • Мега: -createhero creep_goodguys_ranged_upgraded_mega.

Читы для создания крипов «Мечник Тьмы»

  • Обычный: -createhero creep_badguys_melee;
  • Супер: -createhero creep_badguys_melee_upgraded;
  • Мега: -createhero creep_badguys_melee_upgraded_mega.

Читы для создания крипов «Мечник Света»

  • Обычный: -createhero creep_goodguys_melee;
  • Супер: -createhero creep_goodguys_melee_upgraded;
  • Мега: -createhero creep_goodguys_melee_upgraded_mega.

Читы для создания крипов «Катапульта для Сил Тьмы»

  • Обычный: -createhero badguys_siege;
  • Супер: -createhero badguys_siege_upgraded;
  • Мега: -createhero badguys_siege_upgraded_mega.

Читы для создания крипов «Катапульта для Сил Света»

  • Обычный: -createhero goodguys_siege;
  • Супер: -createhero goodguys_siege_upgraded;
  • Мега: -createhero goodguys_siege_upgraded_mega.

Читы Дота 2 (лобби): Нейтральные крипы

Далее, перечислим некоторые популярные нейтральные команды для крипы для лобби в Dota 2:

  • Для добавления крипа «Рошан» в лобби нужна команда: -createhero roshan;
  • Чтобы добавить в лобби крип «Кобольд» необходима команда: -createhero kobold;
  • Для добавления крипа «Падшая Душа» нужна команда -createhero fel_beast;
  • Чтобы добавить в лобби крип «Кобольд-Солдат» нужна команда: -createhero kobold_tunneler;
  • Для добавления крипа «Огр-Громила» нужна команда: -createhero ogre_mauler;
  • Для добавления крипа «Кобольд-Старшина» понадобится чит: -createhero kobold_taskmaster;
  • Чтобы добавить в лобби крип «Следопыт Кентавр» нужна команда: -createhero centaur_outrunner;
  • Для добавления крипа «Адский Медведь» нужна команда: -createhero polar_furbolg_ursa_warrior;
  • Для добавления крипа «Захватчик Кентавр» понадобится чит: -createhero centaur_khan;
  • Чтобы добавить в лобби крип «Призрак» нужна команда: -createhero ghost;
  • Для добавления крипа «Душекрад Сатир» понадобится чит: -createhero satyr_soulstealer;
  • Чтобы добавить в лобби крип «Маг Ледяной Орг» нужна команда: -createhero neutral_ogre_magi;
  • Для добавления крипа «Волк Гигант» понадобится чит: -createhero giant_wolf;
  • Чтобы добавить в лобби крип «Голем из глины» нужна команда: -createhero mud_golem;
  • Для добавления крипа «Волк Вожак» понадобится чит: -createhero alpha_wolf;
  • Чтобы добавить в лобби крип «Дикокрыл» нужна команда: -createhero wildkin;
  • Для добавления крипа «Мучитель Сатир» понадобится чит: -createhero satyr_hellcaller;
  • Чтобы добавить в лобби крип «Черный Древний Дракон» нужна команда: -createhero black_dragon;
  • Для добавления крипа «Убийца Вуль» понадобится чит: -createhero gnoll_assassin;
  • Чтобы добавить в лобби крип «Холмовой Тролль» нужна команда: -createhero dark_troll;
  • Для добавления крипа «Вожак Охотник» понадобится чит: -createhero elder_jungle_stalker;
  • Чтобы добавить в лобби крип «Призыватель Тролль» нужна команда: -createhero dark_troll_warlord;
  • Для добавления крипа «Древний Охотник» понадобится чит: -createhero jungle_stalker;
  • Для добавления крипа «Оружейник Драккенов» понадобится чит: -createhero blue_dragonspawn_overseer;
  • Чтобы добавить в лобби крип «Жрец Тролль» нужна команда: -createhero forest_troll_high_priest;
  • Для добавления крипа «Часовой Драккенов» понадобится чит: -createhero blue_dragonspawn_sorcerer;
  • Чтобы добавить в лобби крип «Синий Громоящер» нужна команда: -createhero small_thunder_lizard;
  • Для добавления крипа «Бежевый Громоящер» понадобится чит: -createhero big_thunder_lizard;
  • Чтобы добавить в лобби крип «Гарпия Штормовая» нужна команда: -createhero harpy_storm;
  • Для добавления крипа «Гарпия Разведчица» понадобится чит: -createhero harpy_scout.

Дайджест WePlay!

Новости, лонгриды, мемасики – лучшее из мира киберспорта прямо у тебя в почте!

Подтверди подписку, если не был...

...авторизирован. Для этого зайди в свой email. Если был – юху, жди писем!

banner background

WePlay AniMajor

Подробнее

Дайджест WePlay!

Новости, лонгриды, мемасики – лучшее из мира киберспорта прямо у тебя в почте!

Подтверди подписку, если не был...

...авторизирован. Для этого зайди в свой email. Если был – юху, жди писем!