Стало известно расписание групповой стадии ESL Pro League Season 11

Мар 11 2020 2 min read

Стало известно расписание групповой стадии ESL Pro League Season 11 ⚡⚡⚡ Киберспортивные новости, аналитика, обзоры, репортажи на WePlay! Самые актуальные новости!

ESL Pro League Season 11's group stage schedule has been revealed, and details all matches up to April 2ESL Pro League Season 11 is will begin on Monday, March 16.

At this time, it is not confirmed who will be filling the Heroic spot after FunPlus Phoenix acquired the roster. A report from DBLTAP points to BIG leaving FLASHPOINT 1 to join ESL Pro League Season 11, but this has yet to be confirmed.

Here is the group stage schedule for ESL Pro League Season 11:

Monday, March 16 - Group A
  • ENCE vs. Sharks
  • Vitality vs. GODSENT
  • Astralis vs. NiP
Tuesday, March 17 - Group B
  • Heroic spot vs. forZe
  • Natus Vincere vs. Complexity
  • fnatic vs. FURIA
Wednesday, March 18 - Group A
  • NiP vs. Sharks
  • Astralis vs. GODSENT
  • Vitality vs. ENCE
Thursday, March 19 - Group B
  • fnatic vs. Heroic spot
  • Natus Vincere vs. forZe
  • FURIA vs. Complexity
Friday, March 20 - Group A
  • NiP vs. GODSENT
  • Vitality vs. Sharks
  • Astralis vs. ENCE
Saturday, March 21 - Group B
  • fnatic vs. forZe
  • Natus Vincere vs. FURIA
  • Heroic spot vs. Complexity
Sunday, March 22 - Group A
  • ENCE vs. GODSENT
  • Astralis vs. Sharks
  • Vitality vs. NiP
Monday, March 23 - Group B
  • FURIA vs. forZe
  • Natus Vincere vs. Heroic spot
  • fnatic vs. Complexity
Tuesday, March 24 - Groups A & B
  • Natus Vincere vs. fnatic
  • FURIA vs. Heroic spot
  • forZe vs. Complexity
  • Astralis vs. Vitality
  • NiP vs. ENCE
  • GODSENT vs. Sharks
Wednesday, March 25 - Groups A & B (play-in)
  • Group A winner vs. Group B winner
Thursday, March 26 - Group C
  • 100 Thieves vs. BOOM
  • mousesports vs. Virtus.pro
  • Liquid vs. Renegades
Friday, March 27 - Group D
  • G2 vs. TYLOO
  • North vs. OG
  • Evil Geniuses vs. FaZe
Saturday, March 28 - Group C
  • Renegades vs. BOOM
  • Liquid vs. Virtus.pro
  • mousesports vs. 100 Thieves
Sunday, March 29 - Group D
  • North vs. TYLOO
  • Evil Geniuses vs. OG
  • G2 vs. FaZe
Monday, March 30 - Group C
  • Renegades vs. Virtus.pro
  • mousesports vs. BOOM
  • Liquid vs. 100 Thieves
Tuesday, March 31 - Group D
  • FaZe vs. TYLOO
  • Evil Geniuses vs. North
  • G2 vs. OG
Wednesday, April 1 - Group C
  • 100 Thieves vs. Virtus.pro
  • Liquid vs. BOOM
  • mousesports vs. Renegades
Thursday, April 2 - Group D
  • G2 vs. North
  • Evil Geniuses vs. TYLOO
  • FaZe vs. OG
Friday, April 3 - Groups C & D
  • mousesports vs. Liquid
  • 100 Thieves vs. Renegades
  • Virtus.pro vs. BOOM
  • G2 vs. Evil Geniuses
  • FaZe vs. North
  • OG vs. TYLOO
Saturday, April 4 - Groups C & D (play-in)
  • Group C winner vs. Group D winner
flag

Мировой киберспорт поддерживает мир и свободу Украины

Сделай благотворительный вклад в фонд Techiia Foundation во имя тех, кто нуждается в помощи прямо сейчас, во имя тех, кто охраняет родину и сражается за мир и свободу, во имя тех, кого больше нет с нами, но кого мы не перестанем любить и помнить.

qr code
Psyonix увеличит призовые регионов из-за отмены Чемпионата мира по Rocket League
GamerLegion obtains Gux as head coach

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

WAL S4 Preview image for articles
Завершение WePlay Academy League Season 4
blast spring season
Победители BLAST Premier 2022: Spring Final
blast spring season
Долгожданные трансляции BLAST Premier 2022: Spring Final в Лиссабоне
WAL S4 Preview image
Список всех талантов WePlay Academy League Season 4
WAL S4 Preview
Анонсируем начало четвертого сезона WePlay Academy League

Другие категории

WePlay Рекомендует

Поддержи Украину

Пожертвовать

Фонд Поддержки ВСУ от НБУ

Сделай вклад

Фонд «Вернись живым»

Preview